Descripción detallada Lote 94
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 1067, Lote # 94 JAN HENDRIX (Maasbree, Holanda, 1949 - ) Sin título Firmada Serigrafía P / A 20 x 50 cm imagen / 40 x 65 cm papel Estimado $12,000-15,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote